Место и время проведения:
Корты «Петрохолдинг Сквош Клуба» (ул. Н. Гринченко 2/1, ФЦ «Спорт Лайф»).
Начало турнира (категория Beginners) – 9:30; финальные игры – 14:00.
Начало турнира (категория Amateurs) – 14:00; финальные игры – 18:00.
Участники турнира:
BEGINNERS – мужчины и женщины начинающего уровня игры (М3)
AMATEURS – мужчины и женщины среднего уровня игры (М2)
Количество участников одного этапа ограничено – 24 человека
Игрок принимавший участие в турнирах УСТ в категории М2 в BEGINNERS заявляться не может.
Переход игрока из категории BEGINNERS в категорию AMATEURS будет происходить по окончанию тура. Первые четыре человека переходят в категорию выше.
Возможен более ранний переход игрока после любого этапа турнира по его желанию. В этом случае набранные им рейтинговые очки будут поделены на 2 и обратный переход будет невозможен.
Условия проведения тура:
каждый этап будет проходить по смешанной системе: круговая в начальной стадии турнира и олимпийская с розыгрышем всех мест в заключительной стадии. Каждый из участников сыграет минимум 4 матча.
После каждого этапа участникам соревнования будут начисляться рейтинговые очки. После окончания 6 этапа будет определен победитель тура и призеры по сумме рейтинговых очков.
Сроки и подача заявки:
Для участия в туре необходимо за 5 дней до начала каждого этапа отослать заявку по e-mail: tour@squash.ua и оплатить взнос участника. При снятии с турнира после составления сеток взнос не возвращается.
Стартовый взнос:
250 грн за каждый этап соревнований
(оплатить можно в офисе «Петрохолдинг сквош клуба» или на карту «ПриватБанка» 5211 5374 4413 6498 (Нетребчук Анастасия)
Организаторы турнира:
«Петрохолдинг Сквош Клуб»
Дирекция турнира:
Рыбальченко Константин тел. +38 097 906 06 13
Костевич Александр тел. +38 067 914 69 50